Технологии

Решено

при переустановке windows с 8-ки... - вопрос №897632

При переустановке windows с 8-ки на windows 7, при форматировании из 1 ТБ, доступно 465 ГБ, как найти остальное свободное пространство ?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Остальное может быть неразмеченным пространством, которое, возможно, получится отформатировать с помощью менеджеров дисковых разделов вроде Acronis Disk Director и подобных.

    Загрузочная флешка с Acronis Disk Director 11, True Image 2012, Paragon Partition Manager

    январь 5, 2014 г.