Медицина

Решено

Здраствуйте,посл месячные были 23 ноября(7дней),30... - вопрос №897661

Здраствуйте, посл месячные были 23 ноября(7дней),30 окт был ПА с презервативом, который в самом конце остался во мне и сперма попала наверно, через 12 часов я выпила 1 таб постинора, еще через 12 вторую,6 декабря начались обильные месячные(дней6-7), а 19 мазня(дня три), подскажите пожалуйста мне не беспокоиться, а то я очень волнуюсь? и когда теперь ждать след месячных? заранее благодарю

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Вика! Не волнуйтесь, беременность исключена в вашем случае.А после приёма препаратов «экстренной контрацепции» возможно нарушение менструального цикла.Следущую менструацию надо ждать в конце января в 20 числах.

    январь 5, 2014 г.