Медицина

Здравствуйте! Меня беспакоют плохая памить,... - вопрос №897754

Здравствуйте! Мне 24. Меня беспакоют плохая памить, голавные боли, заложеность носа, суставы хрустят, при сильном холоде подлапатники болеют, выподения волос, раня седина, прыши, борадавки, быстрое усталость и сонливость. Живу в большом городе. Спасибо

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • При наличии такого обилия жалоб, вам необходима очная консультацияневролога, терапевта, дерматолога