Эзотерика

Решено

ехать в автобусе. - вопрос №89781

Доброе утро, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, к чему снится ехать в автобусе переполненном людьми?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Если сознавали, куда ехали — мелкие препятствия в достижении задуманного.

    Просто видеть себя в автобусе с людьми — знак того, что обстоятельства заставят Вас обратить внимание на близких Вам людей.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    это означает, что у вас много дел и забот.

    июнь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас достаточно напряженная жизнь.

    Во всяком  случае, Вы так это ощущаете.

    Не всегда удается сохранить личностные границы при общении.

    июнь 17, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Внутренняя тревога, невозможность контролирования ситуации.

    Всего доброго!

    июнь 17, 2011 г.