Юриспруденция

выписать детей - вопрос №89795

Здравствуйте! Мы собираемся разводиться, оба не против, но у нас двое маленьких детей они постоянно зарегистрированны по месту жительства мужа(квартира в социальном найме) но проживают со мной.Что нужно делать, куда обращаться чтобы их выписать(муж не против) и прописать по моему месту жительства?

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол того района, где они прописаны, снять их там с регистрации, а затем, в паспортный стол вашего района -для  осуществления новой регистрации детей.

    июнь 17, 2011 г.