Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты!С новым... - вопрос №898033

Добрый вечер, уважаемые эксперты! С новым годом и наступающим Вас Рождеством! Хотела узнать, что сейчас происходит в жизни Алексея?15.07.1975 г.р. город Херсон, проживает в городе Шахты.Есть ли у него дама и счастлив ли он? О чем думает? С уважением Ольга! Спасибо за ответы!изображение из вопроса

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Надежда

    37-й в

    Собирается уходить жить к женщине.Он стоит перед важным выбором, есть и не одна женщина, которая ему нравится.Но в целом сделает какой-то правильный выбор и в дальнейшем будет счастлив.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • дама есть, выбирает из двух, решение пока не принял

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    умный, решительный, смелый… Сказать счастлив нельзя, но думает как выйти из ситуации, которую и сделал.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ольга.

    На данный моментАлексей в поиске и дамы у него нет.

    Всего Вам доброго.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Да у Алексея есть Жена и живут они Счастливо!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    У этого человека всё хорошо, у него есть женщин.он влюблён.Сейчас у него период стабильности и подъёма.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ольга, отношения у Алексея есть с дамой, но сказать что он счастлив не могу.Просто  человек живет, как заведено.Есть то, что положено.Ни радости ни счастья, но живет.В его жизни присутствует.Вас вспоминает, нечасто.

    Всех вам благ и с Новым годом!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Он не счастлив в душе, но дама есть у него рядом, думает о прошлых отношениях, скучает и жалеет, но при этом ничего не хочет пока менять!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Есть дама, на счет счастья у него всегда не очень. О вас думает иногда. Но вы лучше займитесь собой пока, не думайте о нем, тогда он больше будет думать о вас.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей сильный, активный и инициативный мужчина, основные события в жизни формирует он сам. Есть отношения с женщиной, где законодателем является сам Алексей, с женщиной его связывают какие-то общие совместные цели. Сказать, что отношения построенные на чувствах нельзя, просто временно его устраивающая связь.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    У Алексея есть женщина.Живут вместе. Счастья особого не видно, размеренная жизнь.Вы сейчас переживаете не лучшие времена.Все исправится.Стоит подождать.Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Алексея есть женщина, на счет счастья — не думаю что счастлив, не хватает ему что-то или кто-то...

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей стоит на перепутье, есть женщина, но он ее не любит. На душе тоска по какой то любви которая в данный момент ему не досягаема.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если говорить о январе-месяце, то на данноый момент у него очень благоприятное время! Какие то движения, общение… Успехи в работе! Что касаемо л.жизни-то тут всё не стабильно, он не обделён женским вниманием, но среди них нет той, которую он видит рядом по жизни! Но если рассматривать текущий год, то есть большая вероятность встречи именно той, которая ему станет спутницей по жизни! С ув.Влада.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… есть молодая женщина с ребенком… он доволен… но простите… какой то он… не желец на этом свете...

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дама сердца есть и вскоре он узаконит с ней отношения.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Есть отношения, свзяь, скоро брак у него.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже что он находится в отношениях.

    Нельзя сказать что все там безоблачно.
    Что-то его напрягает, нет там того контакта, тех отношений, которых бы он хотел.
    Есть какая-то печаль у него, хотя человек он сильный, но сейчас как бы на распутье — не знает как поступить.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    400-й в

    Очень странные карты, складывается впечатление, что на данный момент мужчине приходится отказаться от предыдущих планов и желаний, от чего-то, чего он сильно хотел. Но сейчас он отказывается от этого уже без переживаний. У него была эмоциональная привязанность к женщине, и серьезные отношения с ней. Но на данный момент эти отношения приходят к концу, так как она обманула его по какому-то очень важному вопросу. Это вполне может быть вопрос на счет ребенка.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Алексей сейчас счастлив, его личная жизнь значительно улучшилась за последнее время. Для Алексея на данный момент благоприятный период.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Александр просто отдыхает, все женщины надоели.

    отйдет и чере  приблизительно год женится

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    На счет счастье тут сразу можно сказать, нет, но на сердце есть женщина, да же две, одна полненькая, а одна по худее, вот они обе у него в голове, к одной видимо любовь в прошлом, все забыть не может, а вторая это видимо та с кем он сейчас, но счастья не видно у него..

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На данный момент Алексей свободен  и женщины у него нет.

    По поводу отношений  - он в поиске!

    По поводу счастья — не совсем счастлив!

    Если вы о том — думает ли  он о вас? Думает!

    Удачи вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Рядом с Алексеем есть женщина, но он не счастлив, ему предстоит сделать сложный выбор.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Алексей стоит перед выбором. Его интересы заняты в основном материальной сферой. Нерешенные вопросы прошлого. Женщина видится в его жизни.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Алексей мужчина видный и обходительный, но до сих пор не может найти себе человека по душе. Довольно часто особенно под Новый Год вспоминает былое и то, что многое могло сложиться иначе. Жалеет о том, что довльно глупо повел себя с любимой женщиной, а теперь можно сказать у разбитого корыта.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    У Алексея есть женщина.Живут вместе.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Нет счастья. Есть дама.