Юриспруденция

Решено

Вопрос по трудовой книжке. - вопрос №898173

Здравствуйте. Подскажите, можно ли одновременно работать в двух фирмах с оформлением по трудовой книжке(в каждой фирме отдельная)?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    практически возможно. но закону это не соответствует.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, а налоги как  с вас будут брать- какой работодатель будет считаться основным- база  единая? Этого делать нельзя, это использовыние документа(вторая  трудовая  книжка), дающего права, в данном  случае на пенсионный стаж. Только одна книжка, в котрую по вашему желанию  может быть вписан  стаж по- совместительству   на  другой работе.

    январь 7, 2014 г.