Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Хочу в этом году пожениться... - вопрос №898430

Хочу в этом году пожениться на девушке которая мне нравится. Удачный брак будет у меня? Спасибо 15071990 а она 01051992

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не стоит переживать, Вы очень хорошо подходите друг другу, взаимные чувства, совместимость тоже не плохая. Будете счастливой парой!

    Счастья и Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    брак будет удачным, но только не запирайте её в золотую клетку! Брак принесёт счастье, благосостояние, надёжность.

    январь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    С ней идет долгий и удачный брак.На нее можно положится, она ответственна, хорошая хозяйка в доме, любит детей.И финансовые потери вам с ней не грозят, она умна и умеет вести дела, скромна.

    январь 5, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    брак будет удачным, главное быть часто с девушкой

    январь 5, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Совет вам да любовь! Вам будет вместе очень хорошо. Только не забывайте родителей. Так как они вам будут помогать, беречь ваш брак, мирить, когда поссоритесь и ждать внуков. Одному вам больше не интересно и не нужно оставаться, так как если не сейчас, то следующая любовь будет не скоро — только в 34 года женитесь. А когда детей заводить? Сейчас самое время женится! Поздравляю !

    январь 5, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Брак в этом году Вы отложитесь. Женитесь позднее и на другой девушки, вот там брак будет выгодным, даже финансово.

    январь 5, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Эдуард! Не советовала бы я вам торопится, брак удачный, возможен при условии если вы знакомы более трех лет! Подумайте, взвесте! Дай Вам Бог!

    январь 5, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    удачно и брак -гармоничный и счастливый

    январь 5, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Все будет так как хотите. Совместимость хорошая. Брак удачный. Возможно рождение детей.

    январь 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Я думаю вы пока не совсем готовы к женитьбе, есть страх ответственности за семью. Лучше было бы сделать это через два года скажем, когда и с финансами у вас будет стабильность. А так решать вам! удачи и любви вам!

    январь 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Ваш союз очень хорош. Вы будете помагать друг другу во всех начинаниях. Из вас получится прекрасная супружеская пара, крепкая семья и прекрасные детки. Удачи Вам!!

    январь 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Брак удачный, есть вероятность. Периоды притирки неизбежны. Терпимость, доверие и умение договариваться помогут.

    январь 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы-то, может, и хотите жениться… А вот она об этом знает??.;) Не увидела я у вас с ней брака, уж простите… Другой у нее… Да и у вас будет женой другая… И не в этом году, а в следующем..

    январь 5, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Не идеальная пара, но что-то в этом есть… свадьба состоится, у нее богатый внутренний мир, что вас и привлекло.

    январь 6, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эдуард.Брак с этим человеком может быть удачный в случае, если у обоих хватит мудрости и терпения.Особенно у мужчины.С уважением.

    январь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть помехи к этому браку.

    январь 6, 2014 г.

    .

    426-й в

    Пара гармоничная. Любовь -основа ваших отношений, вместе будете. Сомневаться не стоит .

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сказать, что Вы нашли по жизни свою половинку. Присутствуют взаимные чувства и близкие интересы. Вам вместе будет очень хорошо и комфортно. Хорошо понимая и поддерживая друг друга, по жизни, вы сможете преодолеть любые жизненные трудности. Счастливый брак. Женитесь.

    Всего Вам доброго.

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет много проблем и горестей в этих отношениях.

    январь 6, 2014 г.
  • удачным

    январь 6, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    отличная пара, больше сказать просто нечего.

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    да

    январь 6, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, брак будет удачным.

    январь 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присмотритесь еще некоторое время к девушке, попробуйте пожить. Так вы себя застрахуете от неприятных неожиданностей.

    Но, в целом, ничего фатального, если женитесь в этом году, не вижу.

    Удачи!

    январь 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Брака не будет с ней. Впереди у вас другая девушка.

    январь 8, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Брак будет неудачным, так как она агрессивна.

    январь 9, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Она не уверена, хочет ли быть с вами. В этом будет причина, по которой вы не будете вместе.

    январь 9, 2014 г.