Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты Вот-вот наступит... - вопрос №898809

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вот-вот наступит Рождество, и мне хочется узнать, проведу ли я его с дорогим сердцу человеком. Марина 16.11.1984изображение из вопроса

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, напрасные надежды

    январь 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, скорее всего не получится вам провести это Рождество вместе, препятствий слишком много будет между вами.Возможно вас успокоит что и любимый вами человек хочет встретить его с Вами, но… обстоятельства… К сожалению.

    Всех вам благ и мудрости!

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Он так же ждет этого праздника как и вы. Чувствуется взаимный интерес. Шансы, что желание ваше исполниться, очень высоки.

    январь 6, 2014 г.