Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Какие отношения будут в... - вопрос №898819

Здравствуйте! Какие отношения будут в ближайшее будущее у Лилии 12.07.1986 и Алексея 3.06.1987, долговечны ли эти отношения? Спасибо.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Наталья Гадаю

    212-й в

    расклад хороший.отношения судьбоносны

    январь 6, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Нет, что-то пойдет не так. Возможно расставание.

    январь 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    Отношения временные, развития не видно.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшем будущем Вас немного разочарует бездействие Вашего партнера. Это временное обстоятельство! У Вас есть возможность иметь длительные и надежные отношения с этим человеком.

    Вы узнаете друг друга лучше и трений между Вами будет меньше.

    В июне, июле в отношениях нестабильный период, дальше все будет хорошо!

    Хорошая пара!

    Не сомневайтесь в Алексее так, как это Вы делаете сейчас.

    Успехов Вам!

    январь 6, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Отношения не стабильные, ближайшее время все останется на таком же уровне как сейчас, вместе будете еще года два точно! Дай Вам Бог!

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в настоящий момент у Вас период становления отношений, поэтому много непонятного, неясного. Пока Вы привыкаете друг к другу. Алексей неплохой парень и настроен на общение с Вами. От Вашего умения понимать его зависит и будущее отношений. Старайтесь быть интересной, общительной, инициативной, но не предъявлейте пока к Алексею никаких требований. У Вас есть перспектива на серьезные отношения с этим человеком.

    Всего Вам доброго.

    январь 6, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!

    У вас есть взаимное чувство, совместимость и интерес. Отношения будут развиваться.

    С уважением, Регина.

    январь 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! У Вас возникает немало обид, однако Вы  Лилия обычно избегаете скандалов, предпочитая справляться с обидами молча. Алексей  независимый и его устраивает, что Вы не скандалите. Больше всего он ненавидит, когда его пилят или загоняют в угол, так что Ваше терпение ему на руку. Отношения могут продлиться достаточно долго, пока у Вас Лилия, не закончится терпение. Но  как бы  Вы хорошо не дополняли друг друга, настоящей близости между Вами, скорее всего, так и не будет.Со временем пойдёт трещина в отношениях и появится девушка, которая будет мешать отношениям! Удачи Вам и благополучия!

    январь 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Лилия.

    Любви нет, идет обман со стороны Алексея. Длительными и счастливыми отношения не будут. Карты говорят, примерно около полугода могут продлиться отношения.

    Всего Вам доброго.

    январь 6, 2014 г.
  • отношения будут временные

    январь 6, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Сейчас все хорошо, и кажется что это будет вечно.Но у вас будет расстование, примирение, и так пока не разойдесь окончательно

    январь 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отношения будут временные

    январь 6, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Лили, к сожалению отношения не очяень долговечны и уже в марте ты встретиш другого парня с которым ваши отношения продлятся всего то три месяца. Вот февраль 2015 года будет для тебя очень удачным так как будет встреча двух сердец и двух судеб

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения не долгосрочные, хотя не исключается и беременность вне брака!

    январь 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшее время отношения ваши будут характеризоваться как спокойный и уравновешенный союз, вы превосходно будете совпадать по характерам и тетемпераментам.В союзе терпеливое, уравновешенное и дипломатичное отношение к партнеру.Да, ваши отношения имеют длительную перспективу, но при условии взаимопонимания и доверия.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Отношения нестабильны. Все зависит от вашего понимания друг к другу. Перспектива есть на серьезные отношения. Удачи Вам!!

    январь 6, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Сходство в этом союзе только одно: оба не ищут любви на всю жизнь.Как не странно, это качество придает союзу большой шарм.Этот союз продлится дольше, чем обычный брак, без всяких рамок и условностей семейной жизни.

    январь 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

    январь 6, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений не вижу между вами. скорей всего общение только по переписке и не скажу, что очень теплое, романтические, скорей просто дружеское и тяга идет только с вашей стороны, вся инициатива исходит от вас. В целом перспективы на будущее есть, но над отношениями нужно еще много работать. Не так бысто и легко будет складыватся как бы вам хотелось, но все возможно.

    январь 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если научитесь доверять друг, другу, ваши отношения продлятся долго, без веры не будет и взаимопонимания.

    январь 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — сейчас эти отношения на стадии развития, и развиваются очень стремительно. Перспективы очень неплохие — в будущем молодые люди поженятся. Через полтора года.

    январь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Отношения развиватся дальше не будут.Алексей не ваш человек.Да и вы его не любите.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Близкими эти отношения не станут, но как дружеские будут долго хорошей поддержкой. Чтобы сердце не болело  руководствуйтесь разумомм

    январь 6, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Не долговечны отношения, полгода еще будут.

    январь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Отношения будут продолжаться, но логического завершения у них не просматривается.

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    отношения временные

    январь 6, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У Лилии в голове мысли о дороге, как будто если не переезд, то просто какой то отъезд, приезд, каки ето планы в голове, как ждет развития событий после хорошего старта.В то эе время грусть… понимает что отношения заходят в тупики, но чувства  у нее есть, при чем сильные… чего не могу сказать о МЧ.Он изменяет ей, вышал на него карта измены, предательства.Также дорога у него дальняя. Он как будто хочет пойти на встречу новой жизни, ушел в себя. На уровне эмоций-холод.Между ними идет тщательное взвешивание перед принятием важного решения.А с его стороны эгоизм, не желание ничего менять.Также ребенок вышел… В будущем)3 мес)- у них физическая удаленность или не доступность, что то будет их разделять(преграды или расстояние), также упрямство, сопротивление какой либо ситуации.

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со стороны парня идет любовь, со стороны девушки идет неувереннность и много сомнений. В ближайшее время между ними будет предательство, это напрочь испортит отношения.

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!

    Отношения возможны, но, будьте готовы к тому, что Алексей легче относится к вам, чем вы к нему. Вам нужно больше внимания, обожания, проявления любви, а его все устраивает.

    Изменить это будет невозможно, вам нужно будет приноровиться к нему, и при этом всегда быть интересной для него в общении. Для него интимные отношения не самое главное в паре.

    Для подробной диагностики пары, обращайтесь лично.

    Удачи в новом году!

    январь 7, 2014 г.