Эзотерика

Какой выбор сделать? - вопрос №898994

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне возвращаться обратно в Москву, или здесь, где я живу, у меня пойдут дела наконец в верном направлении? Дело в том, что я живу в Бельгии. Здесь же живет моя мать, которая плохо на меня влияет. И, хоть я и снимаю квартиру отдельно от нее, не могу никак выйти из депрессии. В Москве осталась квартира,где я прописана, но владелицей этой квартиры является мама. Где мне лучше жить, и как, чтобы подальше от нее? Какое решение принять? Заранее спасибо за ответы! Линда 7/8/1980

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    678-й в Эзотерике

    Линда, Вам надо обратиться к хорошему психологу. Дело в том, что на данном этапе, Вам не будет хорошо ни в Москве ни в Бельгии. У Вас душевный разлад и дело здесь не в Вашей маме. Если Вы это сделаете — у Вас будет в дальнейшем, всё очень хорошо. И даже с Вашей мамой наладятся отношения. Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.