Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

будут ли у них дети? - вопрос №899006

скажите пожалуйста, будут ли у них дети? И когда будет беременность?изображение из вопроса

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Беременность будет, но вот выкидыш не исключен. У Вас Юлия просматриваются проблемы, вам нужно обследоваться и пройти курс лечениея, в течение полугода ваша мечта может осуществится, но главное сохранить ее.

    январь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    беременность  просматривается в начале лета, двле детишек будет по судьбе!

    Счастья вам!

    январь 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Прогноз не утешительный, беременность не просматривается, на этой почве будут разногласия которые приведут к разводу..

    январь 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Юлия.

    И на Вас, и на Вашем муже есть негатив, плюс проблемы с гинекологией у Вас, поэтому если не решить все эти проблемы, детей может не быть.

    Всего Вам доброго.

    январь 6, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Конечно будут, Молитесь и готовьтесь к родительству)))Всего Вам доброго!

    январь 6, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Юлия! Беременность у Вас идет в этом году ближе к декабрю месяцу, Вы уже подготовились к этому важному событию в вашей жизни. Первый ребенок у Вас будет в 2016 году второй идет в 2018 году. Первым малышом будет мальчик а вторым будет девочка. Юлия, Вы счастливы вместе с этим молодым человеком, это главное. Вы оба хотите детей, ваше желание будет исполнено. Ваши малышы будут Вас очень любить и беречь.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Пока не видно, нужно к врачам

    январь 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Дети обязательно будут. Чере полгода наступит беременность

    январь 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра не увидел у этой пары собственных детей, по крайней мере в ближайшие 2-3 года.

    январь 6, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    У этой пары будут детки — девочка и мальчик. Срок появления — в течении 4 лет обязательно будут.  Счастья Вам и Радости в жизни!!! Берегите друг друга!!!

    январь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Дети будут уже в конце 2014 беременность.До этого вы еще будете проходить лечение и проходить осмотры у врачей.Счастливый день ждите под конец года.

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Беременность наступит осенью этого года:) родится девочка

    январь 6, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Будуть і вже скоро.хлопця народить першого.

    январь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Детки будут в следующем году, первая девочка, а в 2017 мальчик. Удачи Вам и счастья!!

    январь 6, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    по раскладу карт у пары 2-е деток по судьбе разнополых.

    январь 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Юля к врачу на лечение, ваша проблема убирается. У мужа есть небольшие проблемы. Уберете препятствия и через три года сын

    январь 6, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Нужно пройти лечение медицинское, и энергетическое, потому что вы можете не доносить, у вас проблемы с родовым каналом, есть негатив.Нужно чиститься и лечиться

    январь 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По просмотру на данный момент идет информация что детей в паре не будет, ни в течении года, ни далее.На то чтоб иметь ребенка у парня стоит блок, девушка хочет ребенка.Такие вопросы прорабатываються в приватном порядке.

    Всех вам благ!

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Очень гармоничная пара, беременность идет уже в этом году ноябрь -декабрь. Первой видится девочка, которая очень порадует Вас в будущем. Следующий ребенок через 3-4 года.  Счастья вам и здоровья.

    январь 6, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Беременость будет причем скоро в этому году. Видел 2014 и 2017.

    январь 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Паре нужно обследоваться, пока беременности не видно.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас в паре есть проблема с деторождением.

    Дети могут быть только после устранения этой проблемы.

    январь 6, 2014 г.
  • 2016,2018 дети идут

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    пройдите мед.обследование, пока не видно

    январь 6, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Юлия, эта пара не будет вместе.

    январь 7, 2014 г.