Эзотерика

видение - вопрос №89902

Здравствуйте. Сегодня ночью в 1ч испытала сильный страх, услышав над собой дыхание и увидев женщину небольшого роста, похожая на пенёк, посмотрев на неё, она начала постепенно  исчезать, я не спала. Что это могло быть? Привидение или галюцинация? О чём это может предупреждать? Надо ли чистить квартиру или меня? Вера 26.04.53.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • это скорее был домовой, видения видят не все и домоваой являеться не всем этохорошо, не переживайте и не бойтесь!

    июнь 17, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    это могло быть все что угодно вплоть до вашего ангела хранителя с предупреждением о чем то. я советую сделать вам диагностику по фото и тогда можно будет узнать что или кто к вам являлся.

    июнь 17, 2011 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Вера, сходите в церковь, купите свечи и самостоятельно освятите квартиру. Если ночные страхи и контакты с данной сущностью повторяться — выходите на связь. Разберемся.

    июнь 18, 2011 г.