Психология

Решено

Почему он говорит мне что он козёл?? - вопрос №899148

Добрый день всем! :) У меня инрересный и не ординарный вопрос! Встречалась с парнем, иногда он говорил мне: я плохой, я козёл. Вот что это значит я не могу понять? Он цену себе набивает или что? Расстались… Вот недавно пишу ему я люблю тебя! А он мне опять выдаёт: не надо меня любить я козёл! Странно… Если кто знает чтоэтоможет значить ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Ваш парень погряз в своей внутренней жизни  и делится ею с вами. Но к нему стоит прислушаться, кстати. В случае чего скажет, что  предупреждал.

    январь 6, 2014 г.