Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Пожалуйста, подскажите имя актера! - вопрос №89918

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Надеюсь, что среди вас отыщется эксперт, который мне поможет! Пожалуйста, если кто-то знает имя и фамилию этого актера, а может быть, фильм, в котором он снимался — прошу помощи! Подскажите! Всех знакомых расспросила — никто не может узнать, всю голову сломала.

фото Заранее благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Брекин Майер.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D0%9C%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Breckin Meyer вроде.

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    Брекин Майер (“Крысиные бега”) и Меган Маллэлли (“Мой криминальный дядюшка””) составят компанию Мартину Лоренсу (“Бриллиантовый полицейский”, “Национальная безопасность”, “Плохие парни-1,2”) на съемках семейной комедии студии 20th Century Fox “Усмирение ярости” (Rage Con