Эзотерика

Что нас с мужем ждёт... - вопрос №899191

Что нас с мужем ждёт в наступившем году в отношениях? Жанна 19.12.1972 г.р. г.Алапаевск Свердловской обл.  Александр 16.10.1990 г.р. пос. Верхняя Синячиха Алапаевского р-на  Брак зарегистрирован

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    119-й в Учебе и науке

    Вы вопроос опубликовали в неправильном разделе, вам раздел эзотерика нужен.

    январь 6, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вы вашего мужа любите, а вот с его стороны появился холодок. Отношения можно сохранить, но этим должны заниматься вы. В любом случае, в отношениях весьма вероятны измены и неверность. Фатальности нет, как вы себя поведете — так и будет.

    январь 7, 2014 г.