Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Александра(17 11 1981)... - вопрос №899284

Здравствуйте! Меня зовут Александра(17.11.1981) мы с мужем Александр (21.09.1982) сильно поругались и он сказал что больше меня не любит и что ему нравится другая. Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе и сможет ли он ее разлюбить?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любви там большой нет, просто секс и всё. Но вам нужно пересмотреть отношение к своему супругу.

    январь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В отношениях вы сами перегнули палку… не стоило его подминать под себя… муж ваш нашел  отдушину… если сами не изменитесь… то бросит вас..

    январь 8, 2014 г.