Эзотерика

Решено

работа - вопрос №89941

Добрый вечер!

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста нужно ли мне оставаться на этом месте работы или искать другой вариант?

15.06.83 (21-00) г. москва

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • другая работа вам подошла бы больше и больше перспектив!

    июнь 17, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ищите где вам выгоднее, в данный момент для вас нет никаких опасностей и вы можете как оставаться, так и искать — ищите где вам лучше.

    июнь 17, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Карты посоветовали немного подождать, Вы еще не готовы к переходу. Осмотритесь, взвесьте все варианты. Когда будете готовы, должен помочь некий мужчина. Удачи!

    июнь 17, 2011 г.