Эзотерика

Решено

Как заговорить Азурит? - вопрос №899498

Как заговорить камень Азурит, что бы он помогал в развитии экстрасеносорных способнотей? как его правильно носить? можно ли его носить в тканевом мешочке в кармане?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. Азурит, хоть и оказывает влияние на лобную чакру, а также на горловую, все таки в большей степени работает на то, чтобы человек мог переосмыслить свою жизнь,  истинность своих желаний, увеличить осознанность.

    Можно просто медитировать с камнем, класть его на лоб или держать в руках, впуская его вибрации в себя, позволяя камню помочь вам.

    Можно и носить с собой.

    январь 6, 2014 г.