Эзотерика

Здравствуйте я уже не знаю... - вопрос №899509

Здравствуйте я уже не знаю к кому обратиться, в жизни всё плохо и отношения с семьёй, да и личная жизнь на нуле, финансовое положение тоже не о чём, прошу помощи помогите пожалуйста!!!

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила доброго вечера вам… не устою повторять… все что в жизни происходит… идет по делам нашим… вы только подумайте почему и за что вас останавливают свыше… ведь это так явно… что не так делаете… что желательно изменить… поправить… в конце концов может доделать из прошлого… без причин Господь не дает проблемы...

    С Рождеством вас… забываю что вам отвечать… только попусту время тратить… всего доброго в жизни