Психология

Я ЖИЛ С ДЕВУШКЕ 3... - вопрос №899869

Я ЖИЛ С ДЕВУШКЕ 3 ГОДА МЕНЯ НЕ БЫЛО 4 МЕСЕСЦА ОНА ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАЧИЛА С ДРУГИМ ВСТРЕЧАТСА НО КОГДА Я ПРИЕХЛА ОНА МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАЛА НОЧЬ 1 ЯНВАРЯ Я ВСЕ УЗНАЛ И ГОТОВ ЕГО ПРОСТИН ЧТО БЫ ОНА НЕ ДЕЛАЛА С НЕМ НО ОНА МЕНЯ КАК УВИДЕТ УБИГАЕТ ПЛАЧИТЬ И ПСИХУЕТЬ ГОВАРИТ ЧТО НЕ НАВИДЕТ МЕНЯА ЛЮ ЕГО Я ТОЖЕ ЛЮ ЕЕ НО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОД СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Рустам. По вашему вопросу не совсем понятно, в чем ваша проблема. Напишите в чат, если срочно нужна помощь. Постараюсь помочь.

    январь 7, 2014 г.

    ОКСАНА

    1052-й в

    Нет любви расходитесь

    январь 7, 2014 г.