Психология

здраствуйте подскажите пожалуста как мне... - вопрос №899936

здраствуйте подскажите пожалуста как мне поступить я посорился с девушкой она собрала вещи и уехала домой я приехал кней не втрезвом состоянии устроил скандал и поднял руку на её отца

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Вячеслав! Прежде всего необходимо не в состоянии алкогольного опьянения извиниться перед отцом вашей девушки и поговорить с ней. Объясните ей причину вашего поведения, ваши чувства. Удачи. Ольга

    август 25, 2015 г.