Психология

Решено

НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ УШЛА... - вопрос №900085

НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ… УШЛА ОТ МУЖА 1.5 ГОДА НАЗАД, ЖИВУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МЛАДШЕ СЕБЯ НА 3 ГОДА, ЕСТЬ РЕБЕНОЧЕК ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА, ЖИТЬ С НИМ УЖЕ ПРОСТО НЕ В МОГОТУ, ХОЧУ УЙТИ, НО ОСТАНАВЛИВАЕТ ЛИШЬ КУЧА КРЕДИТОВ КОТОРЫЕ ВИСЯТ НА МНЕ.НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Янина, здравствуйте! А кредиты оплачивает Ваш МЧ? Уйти куда хотите — к бывшему?

    январь 7, 2014 г.