Медицина

Добрый день! У меня задержка... - вопрос №900087

Добрый день! У меня задержка 7 дней, делала тест отрицательный и ходила к гинекологу она ничего не увидела! Болит сильно грудь, сонливость, в правой стороне когда лежу на спине появляется потом исчезает бугорок. Подскажите пожалуйста что со мной ведь гинеколог ничего не объяснила! Заранее большое спасибо.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Шиляева

    276-й в Медицине

    Добрый день, Вам необходимо либо сдать анализ крови на ХГЧ, либо через недельку сходить на УЗИ