Эзотерика

Решено

обкраден на пассажирском сидении автобуса - вопрос №900210

 иду по песчаной дороге. за мной идет небольшая компания девченок-детишек. вдруг две из них выбегают вперед и проваливаются в яму. спешу на помощь. вырываю ямку в земле чтобы было за что зацепиться кончиком ног и не соскользнуть в яму по причине возможных обрушений стенок. вытаскиваю сначала одну а потом вторую девушку. встаю. в этот момент возле дороги проходит поезд. водном из вагонов высунувшийся человек подхватывает девушку. поезд еле движется. я подхожу к вагону и предлагаю мужчине отпустить девушку обратно. он показывает мне пистолет и предлагает отстать. я тоже показываю пистолет и показываю на девченок идущих сзади. смотри вот у одной из них еще и автомат. тоже мол может шмальнуть в ответ. девченку в коробке отдают обратно. поезд уходит. продолжаю движение и замечаю что следом за мной несколько человек движутся как бы недогоняя чуть. приостанавливаюсь и советую им отстать на минут пять. они запрыгивают на состав находящийся теперь с правой стороны и состав не доезжая до меня сворачивает с направления, без рельсов. я понимаю что опять нет девушки. нахожу какого-то зека. он пытаестся на меня напасть. драка. побеждаю. беру его за загривок и спрашиваю где девченка. он показывает направление. пешаю двигаться по нему. вдруг вижу множество автобусов. высматриваю подходящий. все автобусы приходят в движение. делаю выбор. догоняю один из них на ходу. распахиваю дверь. пролезаю через весь салон на перед автобуса, там вижу 2 свободных места. 1 из пассажиров хочет возмутиться но видит в моей руке пистолет и молча успокаивается. впихиваю на седушку зека. присаживаюсь сам. чуство усталости. глаза закрываются. чуствуб как зек обкрадывает меня, но поделать ничего не могу, засыпаю. вот такой сон

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Сон говорит о том, что Вам предстоит решать проблемы и принимать решения за себя и за другого человека — стать лидером. Возможна напрасная потеря энергии.

    январь 7, 2014 г.