Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Стоит ли менять работу? - вопрос №900221

Дорогие эксперты в последнее время моя работа мне опостылила и я подумываю уволиться.Следует ли мне уволиться или не надо.Спасибо.Александра.03.02.1985г.р. род. в 19.30 в Махачкале.Работаю в Москве. Спасибо!

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Вам следует подискать другую работу и уволиться с опостылевшей.Иначе у вас так и будет дисгармония в душе, когда работа не в радость.

    Всех вам благ!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.ВЫ не зря думаете о смене работы.У вас большие преспективы на новой работе.То есть получение того чего вы не получали на старой работе.Так что смело меняйте.Смена работы в течении этого года.

    январь 7, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Александра, тут нельзя сказать, чтобы вы оставались на этой работе, у вас не будет удовлетворения от нее, может быть кратковременное сглаживание ситуации, но нельзя сказать, что вы будете счастливы. Вам нужно обдумать вопрос о смене работы, поиске своего призвания в жизни, так как вижу, что то дело, которым вы занимаетесь, вам не по душе.

    январь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы устали… требуется отпуск… а далее продолжите эту работы… смены удачной не видно

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Денег будет больше, если не уволитесь конечно же.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 7, 2014 г.