Дом, отдых, хобби

Решено

Я родилась 24 03 1991,... - вопрос №900227

Я родилась 24.03.1991, Вова(отец младшей дочери) — 21.06.1985. Как сложится семейная жизнь и будут ли еще дети. И какова судьба девочек старшая Александра 24.02.2011, младшая Екатерина 23.08.2013 годов рождения

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Семейная жизнь полностью зависит от того, что вы будете предпринимать, вы можете строить ее по своему усмотрению, ничего фатального. Старшая девочка очень чувствительная, нервная, оригинальная и имеет склонность к одурманивающим средствам — имейте это в виду! Младшая выглядит более защищенной,  домашняя, умеет настоять на своем. Ей важно получить образование, тогда она многого в жизни добьется. Судьбы у девочек непростые. Но это нужно специально рассматривать.

    январь 7, 2014 г.