Религия

Подскажите пожалуйста! Можно ли креститься... - вопрос №900336

Подскажите пожалуйста! Можно ли креститься 19 января, ведь это будет праздник?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • можно

    январь 7, 2014 г.

    Алекс

    119-й в Учебе и науке

    Да, вообще традиционно на крещения проходили массовые крещения новообращенных. Так что не только можно, но это традиционный ритуал на Крещение.

    январь 7, 2014 г.
  • Если такое поверье что то кто креститься 19 января тому Сам Иоан Креститель помогает.Наоборот это один из самых сильных дней для Крещения

    январь 7, 2014 г.