Эзотерика

Решено

vip

В какой сфере будет работа в бл.будущем? есть ли таланты? - вопрос №900447

Кристинаизображение из вопроса

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем будущем работы не будет у вас. Вы так этим вопросом озадачены, не можете отпустить свою ситуацию, что в итоге только создаете себе проблем

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 7, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    башня-метла=лилии

    официальное учреждение юридической \законной направленности. Попробуйте искать в этом направлении.

    удачи!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения, просчитаю Вашу профессию.

    январь 7, 2014 г.