Эзотерика

Решено

Нашла у умершей свекрови 3... - вопрос №900452

Нашла у умершей свекрови 3 обугленные палочки, зашитые в кусок х/б ткани от трусиков «неделька», похоже моих или моей дочки и еще дочкину металлическую серьгу, что это может означать

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • колдовала

    январь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это порченка… выбрасывать нельзя… нужно правильно все разобрать… и почистив вас… дом… поставить защиту..

    январь 7, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам делали порчу. Осторожно все сожгите, а серьгу закопайте. Ваше биополе надо чистить от негатива. Счастья Вам!

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    459-й в

    Это подклад на порчу

    январь 8, 2014 г.