Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) такой сон на рождество... - вопрос №900460

Здравствуйте) Всех с праздниками)! Такой сон на Рождество приснился. будто какя то выставка-аукцион, я выбираю украшения с камней… вижу янтарные, другие браслеты… Но мне попадается вынужденный в сюрпризе такой красивый с узорами браслет бирюзового цвета))) я одела на руку очень красиво! какое значение этого сна? Спасибо.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • с кем то связь будет

    январь 7, 2014 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Сон касается вашей личной жизни. Будут переживания до слёз по поводу мужчины, связанные с тем, что ваши отношения будут обсуждать, а вам бы этого не хотелось.

    январь 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон сложный, бирюза это камень который всегда связывали с тайнами, потому будьте осторожны, не доверяйте, особенно в любви — первому попавшемуся человеку, проверьте партнера своего на честность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите приятных сюрпризов и подарков. А так же в вашей личной жизни у вас в течении года будут перемены к лучшему.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, сны приснившиеся в канун больших церковных празников, особенно яркие и запоминающиеся являются пророческими. Ваш сон явно превещает появление в вашей жизни новых обстоятельств. Так как само событие было для вас приятным, я думаю, эти обстоятельства будут приятными, однако, в какой-то степни они могут вас ограничивать, хотя эти ограничения не будут для вас давящими или неприятными.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    январь 7, 2014 г.