Юриспруденция

Решено

Могут ли родители выписать меня... - вопрос №900555

Могут ли родители выписать меня из квартиры, если я не проживаю там 13 лет, живу у жены.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Вячеслав, все зависит от Вашего статуса… если Вы меете долю на праве собственности в данной квартире, то нет...

    Если Вы только  зарегистрированы по данному адресу, то шансы у Ваших родителей снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке у ваших родителей неплохие...

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    38-й в

    Здравствуйте! Выписать вас из этой квартиры вас никто не может, даже по решению суда. Вы имеете пожизненное право проживания в данной квартире, так как писали отказ от приватизации. И если даже квартира будет продана, то вы будете иметь полное право туда заселиться и проживать на законных основаниях. Хотя вряд ли кто-то такую квартиру в здравом уме согласится купить.

    Удачи!!

    январь 7, 2014 г.