Эзотерика

Решено

не понятная проблема - вопрос №900615

Здравствуйте ув.эксперты.Я к Вам с не большой проблемкой… Расстались с парнем, но как то странно.Не объяснив причины разлада, он мне предложил остаться друзьями.Все было отлично, готов был на руках носить и вдруг… Хотелось бы попросить помощи у вас.Сойдемся мы с ним? Будут ли былые чувства? страсть… Рита 11.04.1980.Виктор 11.09.1978

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувств у него и не было… была как вы сами правильно сказали только страсть… на ней далеко не уедишь… человек насладившись этим уходит… Продолжение романа нет.

    январь 7, 2014 г.