Эзотерика

Помогите растолковать сон! В Рождественскую... - вопрос №900801

Помогите растолковать сон! В Рождественскую ночь приснилось будто за моим мужем всюду следует белая большая крыса я начинаю отгонять ее камнями, затем она кидается мне в лицо, я закрываю лицо руками и рна кусает меня за ладонь. Подскажите к чему это сниться.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Такой сон может говорить, что у Вашего мужа есть недоброжелатели, кто — то пытается навредить ему и его семье.

    январь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если есть муж то его преследует женщина желающая увести его из семьи… она коварна..

    январь 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что бы вы с опаской отнеслись к знакомым вам людям. Есть в вашем окружении человек, общение с которым может быть неприятным и даже конфликтным, при чем сейчас он выглядит в ваших глазах вполне доброжелательным. Проявит свою истинную сущность достаточно быстро

    январь 7, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, сон вам приснился неблагоприятный и предвещает вам конфликт или противостояние. Однако, побные неприятные сны можно нейтрализовать ил по крайней мере уменьшить их влияне опредленными действиями и заклинаниями.

    Если вам будет необходима помощь — обращайтесь на личную консультацию!

    С уважением, Лилия.

    январь 8, 2014 г.