Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон с 6... - вопрос №900814

Здравствуйте!  Анна,16.03.1970, место рождения Ленинград. Приснился сон с 6 января на 7 января, не помню весь сон, только осталось воспоминание, что родила не доношенного ребенка, вроде девочку, интересно к чему бы это? Заранее, спасибо!

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Такой сон может говорить о том, что предстоит пройти сложный период, надежды могут не оправдаться.

    январь 7, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, учитывая, когда приснился сон, можно сказать, что вам престоит вывести в свет/обнародовать нечто не совсем законченное. Это будет вынужденным, но при этом решительным поступком, это будет, как вызов с вашей стороны!

    Я желаю вам успеха!

    С уважением, Лилия.

    январь 7, 2014 г.