Юриспруденция

ДТП в Финляндии - вопрос №900837

Здравствуйте.Я попал в ДТП в Финляндии — машину вынесло с дороги и выкинуло в кювет. Жертв нет, все живы. У машины вырвано заднее правое колесо и полностью вырван двигатель. Восстановление обойдётся дороже чем сам автомобиль. Машину пришлось оставить в Финляндии. Машина застрахована по КАСКО. Вопрос: Могу-ли я претендовать на возмещение ущерба и какова будет сумма выплат? Машина — ПЕЖО Партнёр

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Олег.

    Это очень индивидуально.

    Если территория страхового покрытия Вашего договора распространяется на Финляндию, то сможете.

    Возникнут дополнительные вопросы — пишите в ЧАТ.

    Можете прислать копию страхового полиса и, если есть, допсоглашения к нему — я посмотрю, что в нём имеется

    январь 8, 2014 г.