Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите... - вопрос №900842

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста! Мой будущий муж, находится сейчас в моем окружении? Другими словами знаю ли я его?  И есть ли вероятность, что этот человек 26.11.1991?! Я родилась в г. Москва,27.08.91, около часа ночи. Анастасия.

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Да, вы с ним знакомы, скоро ситуацияя так сложится, что сами все интуитивно поймете, брак у вас просматривается через 1,5 года!

    Счастья вам!

    январь 7, 2014 г.
  • Да вы уже его знаете, брак будет в течение 2 лет.

    январь 7, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Свою судьбу вы знаете… он рядом совсем.

    январь 7, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    знаете его, он возле вас… Вы даже поняли кто это.Скоро будете вместе.

    январь 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Анастасия! Вы уже знакомы с ним, сейчас у вас с ним теплые отношения, на стадии развития.Удачи вам!

    январь 7, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Большая вероятность что это именно этот мужчина

    январь 7, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ваш мужчина рядом… брак в 15 году

    январь 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с человеком, дату рождения, которого Вы указали  возможна дружба, переходящая в любовь. С ним может быть комфортно, весело и надежно. Но, у Вас кроме этого молодого человека будет и другой вариант, так что придется выбирать.

    Любви Вам и счастья.

    январь 7, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Анастасия! На данный момент Вы почти уверены. что Ваш будущий муж находится в Вашем окружении. По всей вероятности, Вам кое-кто нравится из знакомых мужчин и Вы хотите соединить свои судьбы. Возможно этот человек оказывает Вам знаки внимания. Может быть Вы некоторое время поживете с ним гражданским браком, но этот мужчина имеет достаточно тяжеловатый и гордый характер. С ним Вам будет не очень легко. И похоже что он —  не Ваш будущий муж.

    Настя! Я поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                         С уважением, Полина.

    январь 7, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Я не уверена, что молодой человек, чьи данные вы указали, ваш будущий муж. Своего мужчину вы встретите через два года и через год выйдете  за него замуж. А сейчас возможен интересный роман.

    январь 7, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он рядом-брак в 2015 году

    январь 7, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Очень похоже что он и есть Ваша судьба!

    Удачи Вам!

    январь 7, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте! С будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство произойдет в конце этого года. Вас ждут прекрасные отношения и счастливая семья.

    А с этим человеком 26.11.1991 у вас будут дружеские отношения в будущем, хотя вы сейчас и нравитесь друг другу. Удачи Вам и с Рождеством!!!

    январь 7, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Анастасия! Со своим будущим супругом Вы знакомы, это тот самый человек про которого Вы думаете. Со временем он сам будет проявлять к Вам интерес, брак у Вас идет в 2015 году февраль месяц. Совместный первый ребенок с этим мужчиной у Вас будет в 2016 году, беременность наступит в 2015 году апрель месяц. Второй у Вас идет в 2018 году, беременность наступит в 2017 году июль месяц. С Праздником Вас!

    январь 7, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Да мужчина рядом.Сердце подскажет.И все сложится у вас.Брак в 2015 год.Счастья!

    январь 7, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет в вашем окружении вашего будущего мужа… Такая встреча произойдет не в этом году..

    январь 7, 2014 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    " Мой будущий муж, находится сейчас в моем окружении?" — нет, не очень, около.

    «И есть ли вероятность, что этот человек 26.11.1991?!» — нет, он другой

    январь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все кто рядом с вами… пока только ступеньки… урока жизни… встреча с половинкой примерно через год и свадьба будет быстро..

    январь 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Да, вы знаете своего будущего мужа. По дате его рождения ваши судьбы совпадают, будете идти вместе по жизни, но в начале будут небольшие трудности, не будет хватать доверия, что вполне нормально для адекватных разумных людей.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 7, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, вы его не знаете

    январь 7, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Да Вы его знаете. Вероятность есть что этот человек того года.

    январь 7, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вы с ним знакомы, через год замужество!

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, это не этот человек.

    январь 8, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Да вы его знаете и он рядом с вами уже, брак у вас в 2015 году, ближе к 3 четверти

    январь 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Есть вероятность, что это тот человек, о котором Вы думаете. Но с ним придется нелегко, будет много трудностей на пути ваших отношений.

    январь 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Мужчина рядом в вашем окружении

    январь 8, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Суженный в вашем окружении, есть вероятность.

    январь 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вы знакомы с ним.

    январь 8, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Действительно, муж ваш в вашем ближайшем окружении. Нет, это другой человек, которому вы нравитесь.

    январь 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Указанный человек мужем вам не будет в будущем. И знакомство с ним еще произойдет не скоро.

    январь 9, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не похоже, что ваш будущий муж 26.11.1991, и вообще вы его не знаете.

    январь 10, 2014 г.

    .

    426-й в

    Это мужчина, с которым вы знакомы. Брак в течение 2-х лет.

    январь 10, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Нет, вы с ним не знакомы. Знакомство через 2 года. Человек заботливый и спокойный. Появится непреодолимое желание быть всегда вместе. Так вы его и узнаете. Счастья вам!

    январь 10, 2014 г.