Эзотерика

Последняя надежда на ВАС - вопрос №900899

Почти год у меня температура от 37,3 до 38,5  + плохое самочувствие в целом, все обследования дают либо нулевой результат, либо такие мелочи, которые не могут давать температуру. Пропито море лекарств по принципу — а давайте попробуем, вдруг поможет, но результата нет. Последние 5 месяцев появились изменения в крови, причины которых никто объяснить не может. Очень тяжело жить обычной жизнью,когда сама буквально валюсь с ног, надежда только на чудо

Анна, дата рождения 22.12.1991, время — 9.45, место — Беларусь, г.Кобрин

Если фото помогают считать информацию — добавляю ссылки на фото

фото в полный рост - https://pp.vk.me/c405428/v405428758/a54e/IJMsRylSdf4.jpg

одно из последних фото

https://pp.vk.me/c616817/v616817758/307c/VtQ63Dvpa0k.jpg

Дополнение автора от январь 7, 2014 г., 21:09:03

перезалила фото

в полный рост http://pixs.ru/showimage/ppvkmec405_1668254_10366102.jpg

последняя http://pixs.ru/showimage/ppvkmec616_1528401_10366080.jpg

рентген гайморовых ничего не дал

Анна январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Ссылки на фото не открываются.

    У вас очень сильная энергетика, происходит ее застой. Отсюда и такое состояние. Вам необходимо научиться управлять своей энергией, делиться ей. Подробнее можем провести консультацию в чате по фото.

    Желаю Счастья в Новом году!

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    температура связана с гайморовыми пазухами.

    январь 7, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    По фото могу добавить к уже сказанному:

    Нет стабильности в жизни, закончился один этап, а переход на другой толком и не состоялся. Отсюда — психологические проблемы и блоки. + идет ротовая полость, возможно, миндалины «подпитывают» температуру, возможно, зубы (в т.ч. мудрости). Но основные проблемы в голове: психологические и энергетические.

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    рассмотреть ваше фото нет возможности, не все может указать ренген, есть компьютерная топография околоносовых пазух, как Вы воспользуйтесь данной информацией, это Ваше право.

    январь 7, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Анна! Изменения в картине крови, уже говорит о наличии заболевания.Фото не смог открыть.Есть вопросы обращайтесь, необходимо смотреть и по формуле анализа крови.

    январь 8, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Анна! Одно фото посмотрел-у вас проблемы с кровью.Похоже на инфекцию в крови-это может быть: бруцелёз, сальмонолёз, лептоспироз.Необходимо сдать анализ на стерильность крови, чтобы выявить какая инфекция.

    январь 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Анна, если вы готова начать работу по вашему изменению с целью исцелиться и стать новой, счастливой, я вам могу помочь.

    Но это работа продолжительностью от 10 дней.

    январь 8, 2014 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нужно провериться у эндокриноглога, а потом чистить лимфатическую систему

    январь 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    я вижу проблему крови… там нужно искать причину и срочно!!!!!!

    январь 12, 2014 г.