Эзотерика

Значения элементов снов - вопрос №90105

Здравствуйте! хотелось бы узнать, что значит, если постоянно, практически каждую ночь, снятся автобус (либо ждешь его, либо едешь на нем), поезд (едешь в нем по дороге, напоминающей американские горки), магазины, непонятные здания, белые внутри?

Снится родной город, но во сне он выглядит совсем по-другому, другая планировка, другие здания, которых нетв реальном городе, но ориентириуешься в нем хорошо?

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    это сон о бытовых проблемах, отношениях с окружающими. ничего значимого во сне нет, снится повседневность.

    июнь 18, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы хотите перемен.

    Вы к ним внутренне готовы.

    Возможно, скоро все изменится. Ваш настрой оптимистичный, похоже, изменения будут Вам на пользу.

    июнь 18, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны отражают Вашу надежду на любовную связь.

    Возможно есть у Вас некие намерения-будет осуществление.

    Сны к тому, что с Вашей стороны произойдёт переоценка ценностей.Вы по-новому посмотрите на себя, свой образ жизни.

    Так-же  Вас ждут перемены(в лучшую сторону)связанные с  материальным положением.

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Не случается перебоев сердечного ритма? Возможно, подсозание так прорабатывает функциональные аритмии. Стоит пройти осмотр с ЭКГ.

    июнь 20, 2011 г.