Медицина

Секс.зависимость с детства - вопрос №901104

Здравствуйте. С раннего детства появилась сексуальная зависимость.Т.е., я как бы вытягиваю тело, ложась на левую сторону(раньше могла на животе) и начинаю надавливать на влагалище. спустя минуту становится какое то облегчение. не знаю, как объяснить. что это вообще такое?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория, это можно определить как самоудовлетворение или мастурбацию.

    Что конкретно Вас беспокоит в этом действии — можем разобрать в чате!

    Любви и здоровья Вам!

    январь 7, 2014 г.