Эзотерика

Решено

работа - вопрос №901130

Предложили работу. Уже несколько месяцев не могу решиться выйти. Чтобы выйти, нужно отправить ребенка в садик. Сейчас меня ждут до февраля. Сказала, что в феврале выйду. А сама сижу и сомневаюсь…  Есть и «за» этой работы, и «против»....

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • так в чем ваш вопрос ?

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Эта работа, котрую Вам предлагают — принесет Вам удовольствие, и хороший рост. Не упускайте возможность, очень много людей готовы Вас опередить и занять это место раньше.

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия стоит пойти… это шанс не впасть в дипрессию… которая бывает у многих долго сидящих с ребенком мамочек...