Эзотерика

Решено

Дети - вопрос №90114

Скажите будут ли у меня дети? Дата моего рождения 13.02.1982, Евгения

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • у вас будет две дочери, но только немного стоит подождать, первое зачатие скорее в 2013!

    июнь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгения  показало, что для зачатия и рождения препятствий нет.

    Всему своё время.Вам же терпения.

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    июнь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Зачатие и рождение ребенка идет на 2012-2013 год, будет один ребенок-девочка.

    На будущее у вас должна быть еще одна девочка.

    Удачи вам! И всего доброго!

    Обращайтесь.