Эзотерика

Решено

Я люблю женатого молодого человека, что он чувствует ко мне и будем ли мы вместе? - вопрос №901238

Я люблю женатого молодого человека, что он чувствует ко мне и будем ли мы вместе? Маргарита 28.03.1990 Петр 29.04.1985

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    aleksandr

    502-й в

    он в итоге выберет одну и это будет жена будущего нет у вас с ним

    январь 8, 2014 г.

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита

    Петр вами сильно увлечен (любовью это назвать сложно), считает что ваши отношения обречены на провал. Соеднить ваши судьбы возможно только с помощью магии — естественным путем быть вместе не судьба

    С уважением, Елизар

    январь 8, 2014 г.