Медицина

Грязная туалетная бумага - вопрос №901383

Добрый день, очень переживаю, подскажите пожалуйста! Утром начался понос, срочно надо было на работу. Доехав до работы прямым ходом забежал в служебный туалет, увидел что туалетная бумага на месте (всегда стоит на сливном бачке) и «сделал свое дело», времени соображать что то не было, так как ужасно хотелось в туалет. После, взяв туалетную бумагу в руки я обнаружил что онабыла «грязная», судя по виду ее уронили в унитаз (на нижней части были следы кала) и поставили обратно на место, за ночь она высохла и при первом взгляде выглядела нормально. Выбрав более менее чистый кусочек (по виду) использовал его и понял что так дело не пойдет. Оглядевшись увидел на полу две салфетки, с виду чистые, воспользовался верхней, нижнюю трогать не стал. Была легкая паника и я толком не соображал, после, когда вышел и успокоился, начал переживать, не мог ли я таким образом чем нибудь заразиться. Подскажите пожалуйста!!!

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Симптомы: отсутствуют

В дальнейшем действия не предпринимались, при первой возможности планирую хорошо все промыть.

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ниверова Е.В.

    109-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, не могли. Даже маленький ребенок при таком случае не заразиться.