Эзотерика

Решено

vip

измена меня убивает. - вопрос №901564

Узнала что муж изменяет, и уже довно. Я его очень люблю и не знаю что мне теперь делать. Что ожидает нас в ближайшем будущем?

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Менять себя менять отношения в паре..

    январь 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.

    Нужны Ваши данные.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.
  • Займитесь набором энергетики, есть много техник  для этого.

    январь 8, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

     Вам нужно научиться любить себя а так же научиться быть счастливой  вне зависимости от любых проблем...

    январь 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно больше внимания уделять себе, своим интересам.

    Потому что сейчас муж чувствует, что Вы безраздельно принадлежите ему.Пусть почувствует что Вы не его собственность, что у Вас есть своя жизнь.
    Тогда он изменит к Вам свое отношение да и интерес появится… Разбаловали Вы его...

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не теряться. Привести себя в порядок. Набрать энергетику, сгорманизировать отношение с мужем. Понять, что его подталкнуло.

    январь 8, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Чтобы посмотреть, что Вас ждет в будующем, нужны Ваши с мужем данные, лучше фото. А, впрочем, сейчас для Вас главное не будущее смотреть, а спасать свою семью, приложив к этому максимум усилий. Вы же женщина, значит от природы Вам дано обаяние и мудрость. Включайте их на полную мощь, отбросив в сторону обиды. Если любите и готовы простить, то все у Вас получится. Вам, как никому другому, должны быть известны все слабые места, интересы и наклонности Вашего мужа. Костер любви разгорается от маленькой искорки, но и дровишек в него надо время от времени подбрасывать, чтобы не погас. Попробуйте переключить вновь внимание мужа на себя: измените что то в своей внешности, в Вашем доме, заведите себе интересное хобби, попробуйте и мужа увлечь… Способов много, главное,- действовать.

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Что делать в данной ситуации — поговорить с мужем на эту тему, постараться сделать это спокойно, без нервов и слез. В ближайшем будущем — в основном будут теплые воспоминания у Вас о прошлом. Изменение вашей текущей ситуации (карты 6 кубков, колесо фортуны), хотя какое-то время вы будете находится как-бы в ситуации, когда кажется, чтор выхода не будет и не видно ничего, что могло бы изменить ход сложившихся вещей (8 мечей).