Юриспруденция

проблемы с ЖКХ - вопрос №90176

В нашем доме в прошлом году не был установлен общедомовой прибор учета горячей воды, но в квитанции за май 2011 г добавилась строка «Потери по ГВС за 2010 год» причем начисления идут по квадратным метрам общей площади квартиры.Сумма получилась приличная (половина моей зарпалты за месяц), если учесть что у меня в квартире титан и я за весь год потребила горячейводы 16 куб метров. Законны ли такие начисления и куда обращаться, если управляющая кампания не права? С уважением Бугаенко Валентина Викторовна, г Рубцовск Алтайский край

июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Напишите заявление в ЖКХ предоставить  расчеты по которым начислялись потери по ГВС! (обязательно в двух экземплярах.один экземпляр заверенный останется у Вас) На основании их ответа обратитесь в прокуратуру об обоснованости этих начислений!

    июнь 18, 2011 г.