Эзотерика

Странная бабка - вопрос №90186

В тихом безлюдном месте, подошла бабуля (лет 90) в черной одежде (халате) с палкой, перешла дорогу и встала с протянутой рукой, я машинально достала кошелек… Вы не знаете что это может быть? Уже давно преследуют вот такие странности, то волосы с головы берут, то женщина круги вокруг ходила, а тут еще эта бабушка, я спецмально через 5 минут пошла вэтот двор ее уже не было

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • гипноз, но вам ничего не грозит, меньше смотрите в глаза подозрительным людям!

    июнь 18, 2011 г.