Религия

Поправьте меня если я не... - вопрос №902086

Поправьте меня если я не права, разве есть платная помощь людям? Каждый пытается обогатиться на людях у которых есть проблемы в жизни. Если подумать, то мы сами создаем эти проблемы, а потом ищем гадалок и всех прочих, я сама такая.....

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Каждый дает то, что у него есть, И каждый просит, то, чего у него нет!!!

    Но когда вы действительно найдете истинного УЧИТЕЛЯ или ЦЕЛИТЕЛЯ души и тела, то это не значит, что он не ест пищу и не одевается в одежду. и что не нуждается в вашей поддержке. Бог нас всех создал неравными, чтобы мы нуждаясь друг в друге, НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ!

    апрель 2, 2015 г.