Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Сможем ли мы... - вопрос №902149

Добрый вечер! Сможем ли мы в этом году наладить отношения с молодым человеком, сейчас совсем не общаемся. Он в отношениях с другой сейчас. Пойдет ли на контакт чтобы помириться? Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    отношения с другой у него-временные,

    действуйте и все у вас получится в дальнейшем!

    Успехов!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Пока что не видно примирения, но к Вам еще есть мысли, воспоминания, а это значит что еще не все потеряно.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Юлия, могу сказать, что  Иван на контакт пойдет, но с примерением пока не торопитесь, наладьте отношения человеческие а там возможно сам Иван начнет делать первые шаги к налаживанию отношений! Дай Вам Бог!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Сможете, скоро он будет с  вами. Удачи вам!

    январь 8, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами достаточно сильное непонимание, вы друг друга не слышите.

    В такой ситуации восстанавливать отношения можно но очень осторожно. На контакт с Вами он пойдет, потому что Вы оставили глубокий след в его душе.
    И потому отношение его двойственное — искренние чувства а поверх них обида.
    Делайте все аккуратно, не форсируйте и все получится.

    Удачи Вам!

    январь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он к вам хорошо относится, больше по дружески, но главное что негатива нет и шансы на отношения у вас есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 8, 2014 г.