Психология

Решено

страх от чужого мнения у меня? Как перебороть или это нормально? - вопрос №902464

Здравствуйте ))
Беспокоит что узнают родители знакомые друзья что до меня моя девушка имела половую связь с парнями которых мы знаем

январь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    здравствйте,

    ситуация довольно обычная.

    Скорее всего девушка ваша

    как говорят без комплексов,

    подумайте, если вы более авторитарный консервативный человек

    поймете ли в жизни друг друга,

    не будет ли это поводом к раздорам,

    всегда были партнеры верные и со слабым понятием о верности,

    темы скажем рпринципиальные для брака, а если уже идет не так,

    нужно ли идти на такие отношения.

    январь 8, 2014 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Да как они узнают, если вы им не расскажете, она им не расскажет и в социальных сетях вы это обсуждать не будете? Мысли ваши родители, знакомые и друзья вряд ли умеют читать.

    январь 8, 2014 г.

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Федор.

    Это расхожий предрассудок и с ним можно легко справиться. Вано знать как родители относятся к этому, может им вовсе все равно?) Да и это ведь ваши отношения, а не их… Даже если они узнают, то что?) Мир обрушится?) Вас палками бить будут?) Любите девушку, если любите и не парьтесь по поводу того, как родителям это убдет;)

    успехов в личной изни!

    январь 8, 2014 г.